TV Set|SAMSUNG|55"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|QE55Q7FAAUXXH
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SAMSUNG
Mudel: QE55Q7FAAUXXH
Saadavus: 1
Võimalikud valikud
Kirjeldus
55 " | QLED | Flat | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 11.6 kg
Item specifics
  • ECO режим Да
  • HbbTV Да
  • HbbTV версия 2.0.4
  • Smart TV Да
  • TV initiate mirroring Да
  • Wi-Fi стандартов 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Автовыключение Да
  • Адаптивный звук Да
  • Безрамная конструкция Да
  • Браузер Да
  • Версия Bluetooth 5.3
  • Вес (без подставки) 11,3 kg
  • Вес (со стойкой) 11,6 kg
  • Вход для ПК (D-Sub) Нет
  • Входящее напряжение сети 220 - 240 V
  • Высота (без подставки) 710,8 mm
  • Высота с подставкой 758 mm
  • Высота упаковки 819 mm
  • Выходные звуковые каналы 2.0 канала
  • Глубина (без подставки) 60,3 mm
  • Глубина подставки 23,7 cm
  • Глубина с подставкой 237 mm
  • Глубина упаковки 127 mm
  • Диагональ экрана 139,7 cm (55")
  • Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение) Mega Contrast
  • Естественная частота обновления 50 Hz
  • Запись на носитель USB Да
  • Интернет-ТВ Да
  • Класс энергоэффективности (HDR) G
  • Класс энергоэффективности (SDR) G
  • Количество HDMI портов 3
  • Количество OSD языков 27
  • Количество колонок 2
  • Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
  • Количество портов RF 3
  • Количество портов USB 2.0 1
  • Крепление VESA Да, 200 x 200 mm
  • Максимальное потребление энергии 130 W
  • Масса брутто 15,8 kg
  • Масштабирующее устройство 4К Да
  • Многомониторный режим Да
  • Номинальная RMS-мощность 20 W
  • Общий интерфейс (CI) Да
  • Общий интерфейс Plus (CI+) Да
  • Общий интерфейс Plus (CI+) версия 1.4
  • Поддерживаемые частоты обновления дисплея 60 Hz
  • Поддержка Apple AirPlay 2 Да
  • Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptor Да
  • Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) Да
  • Поддержка управления со смартфона Да
  • Подключение Ethernet Да
  • Поставляемые кабели Кабель переменного тока
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 79 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Пульт дистанционного управления Да
  • Работает с Samsung Bixby Да
  • Размер диагонали экрана (метрич.) 138 cm
  • Разрешение экрана 3840 x 2160 пикселей
  • Режим игры Да
  • Режим энергосбережения Да
  • Система цифрового формата сигнала DVB-CS2, DVB-T2
  • Технолигия дисплея QLED
  • Технология затемнения подсветки Supreme UHD Dimming
  • Технология интерполяции кадра Motion Xcelerator
  • Технология обработки изображения Samsung Contrast Enhancer
  • Тип HD 4K Ultra HD
  • Тип дистанционного управления TM2360E
  • Тип подставки Legs stand
  • Тип рамки 3 Bezel-less
  • Тип тюнера Аналоговый и цифровой
  • Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC Да
  • управление бытовой электроникой (CEC) Anynet+
  • Установленная операционная система Tizen
  • Форма экрана Плоский
  • Цвет товара Черный
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина (без подставки) 1234,1 mm
  • Ширина подставки 82,5 cm
  • Ширина упаковки 1369 mm