TV Set|SAMSUNG|50"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Wireless LAN|Bluetooth|Tizen|Black|QE50Q7FAAUXXH
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SAMSUNG
Mudel: QE50Q7FAAUXXH
Saadavus: 14
Võimalikud valikud
Kirjeldus
50 " | QLED | Flat | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 9.9 kg
Item specifics
  • ConnectShare (жесткий диск) Да
  • HbbTV Да
  • HbbTV версия 2.0.4
  • Plug & Play Да
  • Slim fit wall mount support Да
  • Smart TV Да
  • Smart режимы Filmmaker
  • TV initiate mirroring Да
  • Universal Browse & Play Да
  • Wi-Fi стандартов Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Автовыключение Да
  • Адаптивный звук Да
  • Браузер Да
  • Версия Bluetooth 5.3
  • Вес (без подставки) 9,6 kg
  • Вес (со стойкой) 9,9 kg
  • Видеоприложения Samsung TV Plus
  • Вход для ПК (D-Sub) Нет
  • Входящее напряжение сети 220 - 240 V
  • Высококлассный ИИ Да
  • Высота (без подставки) 647 mm
  • Высота с подставкой 694 mm
  • Высота упаковки 765 mm
  • Выходные звуковые каналы 2.0 канала
  • Глубина (без подставки) 60 mm
  • Глубина подставки 23,7 cm
  • Глубина с подставкой 237 mm
  • Глубина упаковки 127 mm
  • Голосовое руководство Да
  • Диагональ экрана 127 cm (50")
  • Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение) Mega Contrast
  • Естественная частота обновления 50 Hz
  • Интернет-ТВ Да
  • Класс энергоэффективности (HDR) G
  • Класс энергоэффективности (SDR) G
  • Количество HDMI портов 3
  • Количество OSD языков 27
  • Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
  • Количество портов RF 2
  • Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 1
  • Крепление VESA Да, 200 x 200 mm
  • Максимальное потребление энергии 125 W
  • Масса брутто 13,5 kg
  • Масштабирующее устройство 4К Да
  • Многомониторный режим Да
  • Название цвета Black
  • Номинальная RMS-мощность 20 W
  • Общий интерфейс (CI) Да
  • Общий интерфейс Plus (CI+) Да
  • Общий интерфейс Plus (CI+) версия 1.4
  • Поддерживаемые частоты обновления дисплея 60 Hz
  • Поддержка SmartThings app Да
  • Поддержка TV key Да
  • Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptor Да
  • Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) Да
  • Подключение Ethernet Да
  • Поставляемые кабели Кабель переменного тока
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 69 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Пульт дистанционного управления Да
  • Работает с Samsung Bixby Да
  • Размер диагонали экрана (метрич.) 125 cm
  • Разрешение экрана 3840 x 2160 пикселей
  • Режим игры Да
  • Режим энергосбережения Да
  • Система цифрового формата сигнала DVB-CS2, DVB-T2
  • Технолигия дисплея QLED
  • Технология затемнения подсветки Supreme UHD Dimming
  • Технология интерполяции кадра Motion Xcelerator
  • Тип HD 4K Ultra HD
  • Тип дистанционного управления TM2360E
  • Тип подставки Legs stand
  • Тип рамки 3 Bezel-less
  • Тип тюнера Аналоговый и цифровой
  • Тип упаковки Коробочная версия
  • Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC Да
  • управление бытовой электроникой (CEC) Anynet+
  • Установленная операционная система Tizen
  • Форма экрана Плоский
  • Цвет подставки Черный
  • Цвет товара Черный
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина (без подставки) 1120,3 mm
  • Ширина подставки 75,1 cm
  • Ширина упаковки 1255 mm