TV Set|LG|50 "|4K Ultra HD|3840 x 2160 pixels|Flat|16:9|QNED|50QNED70A6A
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: LG
Mudel: 50QNED70A6A
Saadavus: 30
Võimalikud valikud
Kirjeldus
50 " | QNED | Flat | 16:9 | 3840 x 2160 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 9.9 kg
Item specifics
  • DVD проигрыватель Нет
  • LED подсветка Да
  • Smart TV Да
  • Wi-Fi стандартов Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Аудио декодеры Dolby Digital
  • Базовый гостиничный режим Да
  • Безрамная конструкция Да
  • Браузер Да
  • Версия Bluetooth 5.0
  • Версия HDMI 2.1
  • Версия операционной системы 25
  • Вес (без подставки) 9,8 kg
  • Вес (со стойкой) 9,9 kg
  • Встроенный Chromecast Да
  • Встроенный сабвуфер Нет
  • Вход для ПК (D-Sub) Нет
  • Входящее напряжение сети 100-240 V
  • Высота (без подставки) 654 mm
  • Высота с подставкой 710 mm
  • Высота упаковки 760 mm
  • Выходные звуковые каналы 2.0 канала
  • Гарантийный срок 2 лет
  • Глубина (без подставки) 67,9 mm
  • Глубина подставки 23,5 cm
  • Глубина с подставкой 235 mm
  • Глубина упаковки 142 mm
  • Голосовое руководство Да
  • Диагональ экрана 127 cm (50")
  • Естественная частота обновления 60 Hz
  • Запись на носитель USB Нет
  • Интернет-ТВ Да
  • Картинка-в-картинке Нет
  • Класс энергоэффективности (HDR) G
  • Класс энергоэффективности (SDR) F
  • Количество HDMI портов 3
  • Количество OSD языков 38
  • Количество колонок 2
  • Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
  • Количество портов RF 2
  • Количество портов USB 2.0 1
  • Количество ядер процессора 4
  • Крепление VESA Да, 200 x 200 mm
  • Масса брутто 12,2 kg
  • Многомониторный режим Да
  • Настольная подставка Да
  • Номинальная RMS-мощность 20 W
  • Общий интерфейс (CI) Да
  • Общий интерфейс Plus (CI+) Да
  • Общий интерфейс Plus (CI+) версия 1.4
  • Передача режима звука телевизора Да
  • Период программирования 8 дней
  • Поддерживаемый видеоформат AV1, HEVC/H.265, VP9
  • Поддержка Apple AirPlay 2 Да
  • Поддержка субтитров Да
  • Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) Да
  • Поддержка управления со смартфона Да
  • Подключение Ethernet Да
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Профили Bluetooth A2DP
  • Процессор изображения α7 Gen8 AI Processor 4K
  • Пульт дистанционного управления Да
  • Работа с Помощником Google Да
  • Работает с Apple Siri Да
  • Работает с Samsung Bixby Нет
  • Размер диагонали экрана (метрич.) 126 cm
  • Разрешение экрана 3840 x 2160 пикселей
  • Реверсивный звуковой канал Да
  • Режим игры Да
  • Режим отеля Нет
  • Режим энергосбережения Да
  • Режимы звука AI Sound Pro, Clear Voice Pro
  • Саундбар в комплекте Нет
  • Сертифицировано Digital Living Network Alliance (DLNA) Да
  • Система цифрового формата сигнала DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Собственное форматное соотношение 16:9
  • Технолигия дисплея QNED
  • Тип HD 4K Ultra HD
  • Тип LED подсветки Direct-LED
  • Тип дистанционного управления MR25GB
  • Тип подачи питания Internal
  • Тип подставки Legs stand
  • Тип тюнера Аналоговый и цифровой
  • Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC Да
  • управление бытовой электроникой (CEC) SimpLink
  • Установленная операционная система WebOS
  • Форма экрана Плоский
  • Функция работы с Amazon Alexa Да
  • Функция телетекста Да
  • Цвет товара Черный
  • Цифровой оптический аудио выход 1
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина (без подставки) 1122 mm
  • Ширина подставки 98,2 cm
  • Ширина с подставкой 1122 mm
  • Ширина упаковки 1215 mm