TV Set|DAHUA|32"|Smart/HD|1366x768|Android TV|Black|DHI-LTV32-SD100
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: DAHUA
Mudel: DHI-LTV32-SD100
Saadavus: 11
Võimalikud valikud
Kirjeldus
DHI-LTV32-SD100 | 31.51 " | LED | Flat | 16:9 | Brightness 240 cd/m² | Contrast 3500:1 | 1366 x 768 pixels | Smart TV Yes | Wi-Fi Yes | Weight 4.1 kg
Item specifics
  • Smart TV Да
  • Аудио декодеры Dolby Atmos
  • Версия операционной системы Android 11
  • Вес (со стойкой) 4,1 kg
  • Время отклика 20 ms
  • Входящее напряжение сети 100 - 240 V
  • Высота с подставкой 81 mm
  • Высота упаковки 115 mm
  • Глубина с подставкой 424 mm
  • Глубина упаковки 483 mm
  • Диагональ экрана 80 cm (31.5")
  • Диапазон температур при эксплуатации 5 - 40 °C
  • Естественная частота обновления 60 Hz
  • Интернет-ТВ Да
  • Класс энергоэффективности (HDR) Отсутствует
  • Класс энергоэффективности (SDR) E
  • Количество HDMI портов 2
  • Количество колонок 2
  • Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
  • Количество портов USB 2.0 2
  • Количество цветов экрана 16,7 миллионов цветов
  • Контрастность (типичная) 3500:1
  • Крепление VESA Да, 200 x 200 mm
  • Максимальное потребление энергии 55 W
  • Масса брутто 5 kg
  • Номинальная RMS-мощность 12 W
  • Общий интерфейс (CI) Да
  • Поддерживаемые форматы аудио AAC, AC3, EAC3
  • Поддерживаемые форматы изображения BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG, WEBP
  • Поддерживаемый видеоформат HEVC
  • Подключение Ethernet Да
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Разрешение экрана 1366 x 768 пикселей
  • Собственное форматное соотношение 16:9
  • Технолигия дисплея LED
  • Тип HD HD
  • Тип LED подсветки Direct-LED
  • Тип подачи питания Internal
  • Тип подставки Legs stand
  • Угол обзора по вертикали 178°
  • Установленная операционная система Android TV
  • Форма экрана Плоский
  • Форматы сжатия видео H.264, H.265, MPEG1, MPEG4, VP8
  • Цвет подставки Черный
  • Цвет товара Черный
  • Ширина с подставкой 717 mm
  • Ширина упаковки 788 mm