Switch|DAHUA|PFS3110-8ET-96-V2|PoE ports 8|96 Watts|DH-PFS3110-8ET-96-V2
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: DAHUA
Mudel: DH-PFS3110-8ET-96-V2
Saadavus: 29
Võimalikud valikud
Kirjeldus
PFS3110-8ET-96-V2 | Type Unmanaged | 9xBasic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | Basic switching RJ-45 Ethernet ports type Fast Ethernet (10/100) | 1xSFP module slots quantity | Switching capacity 7.6 Gbit/s | Forwarding rate 4.17 Mpps | Form factor 10U | Product colour Black | Power source AC | Power supply included Yes | Power over Ethernet (PoE) Yes | Power over Ethernet (PoE) power per port 45 W | Total Power over Ethernet (PoE) budget 96 W | Width 150 mm | Depth 100 mm | Height 42 mm | Weight 540 g
Item specifics
  • Блок питания в комплекте Да
  • Вес 540 g
  • Входное напряжение 53 V
  • Высота 42 mm
  • Глубина 100 mm
  • Источник питания Кабель переменного тока
  • Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 9
  • Количество слотов для SFP модулей 1
  • Коммутационная способность 7,6 Gbit/s
  • Монтаж в стойку Нет
  • Мощность на порт Power over Ethernet (PoE) 45 W
  • Общий объем Power over Ethernet (PoE) 96 W
  • Пакетная буферная память 1 MB
  • Питание по Ethernet (PoE) Да
  • Поддержка 10G Нет
  • Размер адресной таблицы 8000 записей
  • Скорость передачи 4,17 Mpps
  • Составной Нет
  • Стандарты сети IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
  • Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения Fast Ethernet (10/100)
  • Тип свича Неуправляемый
  • Формат 10U
  • Цвет товара Черный
  • Ширина 150 mm