SMARTWATCH GALAXY WATCH7/44MM SILVER SM-L310 SAMSUNG
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SAMSUNG
Mudel: SM-L310NZSAEUB
Saadavus: 20
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Galaxy Watch7 | 3.81 cm (1.5") | AMOLED | Brightness 600 cd/m² | Display type Digital | Display resolution 480 x 480 pixels | Touchscreen Yes | Operating system installed Wear OS | RAM capacity 2 MB | Band size M/L | Shape Round | Market positioning Smartwatch | Watch case size 44 mm | Watch case colour Silver | Watch case material Aluminium | Band colour Silver | Heart rate monitor Yes | Near Field Communication (NFC) Yes | Wi-Fi Yes | Bluetooth version 5.3 | Battery type Built-in battery | Battery capacity 425 mAh | Charging time 1.3 h | Weight 33.8 g
Item specifics
  • GPS (спутниковый) Да
  • International Protection (IP) код IP68
  • Wi-Fi стандартов 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Акселерометр Да
  • Барометр Да
  • Беспроводная зарядка Да
  • Бэйдоу Да
  • Версия Bluetooth 5.3
  • Вес 33,8 g
  • Виртуальный помощник Samsung Bixby
  • Водонепроницаемость 5 атм
  • Военный стандарт MIL-STD-810H
  • Время зарядки 1,3 h
  • Всегда включенный дисплей Да
  • Встроенные колонки Да
  • Встроенный микрофон Да
  • Геомагнитный датчик Да
  • Гироскоп Да
  • Глубина 44,4 mm
  • Датчик кислорода в крови Да
  • Диагональ экрана 3,81 cm (1.5")
  • Емкость RAM 2 MB
  • Емкость батареи 425 mAh
  • Запись голоса Да
  • Календарь Да
  • Качество сна Да
  • Количество цветов экрана 16 миллионов цветов
  • Личные цели Да
  • Маркетинговое название технологии экрана Super AMOLED
  • Материал корпуса часов Алюминий
  • Монитор сердечного ритма Да
  • Обнаружение падения Да
  • Плотность пикселей 327 ppi
  • Поддерживаемые форматы аудио 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV
  • Поддрежка ГЛОНАСС Да
  • Подключение к мобильной сети Нет
  • Позиционирование на рынке Умные часы
  • Прогноз погоды Да
  • Размер корпуса часов 44 mm
  • Размер ремешка M/L
  • Разрешение экрана 480 x 480 пикселей
  • Секундомер Да
  • Сенсорный экран Да
  • Технолигия дисплея AMOLED
  • Технология NFC Да
  • Тип батареек Встроенная батарея
  • Тип датчиков сердечного ритма Оптический
  • Тип дисплея Цифровой
  • Толщина 9,7 mm
  • Трекер активности Да
  • Установленная операционная система Wear OS
  • Форма Круглый
  • Функция отслеживания уровня стресса Да
  • Цвет корпуса часов Серебристый
  • Цвет ремешка Серебристый
  • Шагомер Да
  • Ширина 44,4 mm