Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Võimalikud valikud
Kategooriad
Ostukorv
Konto
Otsing
Hiljutine vaatamine
Kõik kategooriad
×
- Antennas And Accessories
- Batteries
- E-Reader Cases
- Hair Dryers
- Hair Straighteners
- Hair Stylers
- HDD/SSD Mounting
- Keyboards
- Mainboards for Intel CPUs
- Memory Flash
- Net Accessories
- Network Cables
- Phone Accessories
- POE Devices
- Smart Watches
- Smartphones
- SSD M.2
- Stick Vacuums &Electric Brooms
- Switches
- Tablets
- Tīkla produkti
- TV Mounts & Stands
- USB Flash Drives
- Wireless Cameras
- Wireless Routers
Ostukorv
×
Teie ostukorv on tühi!
Minu konto
Otsing
Hiljutised vaadatud tooted
Kirjeldus
750 W | 200 - 240 V | Efficiency 88 % | 80 PLUS certification 80 PLUS Bronze | PC | ATX | Fan diameter 120 mm | Weight 2.22 kg | Package type Box | GP-P750BS
Item specifics
- 80 PLUS сертификация 80 PLUS Bronze
- Вес 2,22 kg
- Вкл/Выкл переключатель Да
- Время удержания 16 ms
- Входящее напряжение сети 200 - 240 V
- Высота 86 mm
- Высота упаковки 117 mm
- Гарантийный срок 3 лет
- Глубина 140 mm
- Глубина упаковки 206 mm
- Диаметр вентилятора 12 cm
- Диапазон задержки сигнала «питание в норме» 100 - 150 ms
- Длина кабеля питания SATA 150,500 mm
- Длина кабеля питания материнской платы 60 cm
- Длина периферийного (Molex) кабеля питания 150,600 mm
- Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express 4
- Количество вентиляторов 1 вентилятор(ы)
- Количество разъемов питания SATA 7
- Комбинированная мощность (-12 В) 3,6 W
- Комбинированная мощность (+12 В) 750 W
- Комбинированная мощность (+3,3 В) 100 W
- Комбинированная мощность (+5 VSB) 15 W
- Комбинированная мощность (+5 В) 100 W
- Коэффициент мощности 0,9
- Максимальный выходной ток (-12 В) 0,3 A
- Максимальный выходной ток (+12 В) 62,5 A
- Максимальный выходной ток (+3.3 В) 20 A
- Максимальный выходной ток (+5 VSB) 3 A
- Максимальный выходной ток (+5 В) 20 A
- Масса брутто 2,68 kg
- Общая мощность 750 W
- Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) 2
- Полезность 88%
- Порт для флоппи-дисковода Да
- Предназначение ПК
- Разъем PCI Express Да
- Разъем питания ATX (20+4-конт.) Да
- Разъем питания материнской платы 20+4 pin ATX
- Разъем питания процессора (4+4-конт.) Да
- Разъем питания флоппи-дисковода 2
- Расположение вентилятора Верх
- Среднее время наработки на отказ 100000 h
- Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) Aктивный
- Тип оси куллера FDB
- Тип охлаждения Aктивный
- Тип свивки Немодульный
- Тип упаковки Коробочная версия
- Ток на входе 6 A
- Форм-фактор блока питания (БП) ATX
- Цвет товара Черный
- Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
- Ширина 150 mm
- Ширина упаковки 254 mm