Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: GIGABYTE
Mudel: GP-P750BS
Saadavus: 24
Kirjeldus
750 W | 200 - 240 V | Efficiency 88 % | 80 PLUS certification 80 PLUS Bronze | PC | ATX | Fan diameter 120 mm | Weight 2.22 kg | Package type Box | GP-P750BS
Item specifics
  • 80 PLUS сертификация 80 PLUS Bronze
  • Вес 2,22 kg
  • Вкл/Выкл переключатель Да
  • Время удержания 16 ms
  • Входящее напряжение сети 200 - 240 V
  • Высота 86 mm
  • Высота упаковки 117 mm
  • Гарантийный срок 3 лет
  • Глубина 140 mm
  • Глубина упаковки 206 mm
  • Диаметр вентилятора 12 cm
  • Диапазон задержки сигнала «питание в норме» 100 - 150 ms
  • Длина кабеля питания SATA 150,500 mm
  • Длина кабеля питания материнской платы 60 cm
  • Длина периферийного (Molex) кабеля питания 150,600 mm
  • Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express 4
  • Количество вентиляторов 1 вентилятор(ы)
  • Количество разъемов питания SATA 7
  • Комбинированная мощность (-12 В) 3,6 W
  • Комбинированная мощность (+12 В) 750 W
  • Комбинированная мощность (+3,3 В) 100 W
  • Комбинированная мощность (+5 VSB) 15 W
  • Комбинированная мощность (+5 В) 100 W
  • Коэффициент мощности 0,9
  • Максимальный выходной ток (-12 В) 0,3 A
  • Максимальный выходной ток (+12 В) 62,5 A
  • Максимальный выходной ток (+3.3 В) 20 A
  • Максимальный выходной ток (+5 VSB) 3 A
  • Максимальный выходной ток (+5 В) 20 A
  • Масса брутто 2,68 kg
  • Общая мощность 750 W
  • Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) 2
  • Полезность 88%
  • Порт для флоппи-дисковода Да
  • Предназначение ПК
  • Разъем PCI Express Да
  • Разъем питания ATX (20+4-конт.) Да
  • Разъем питания материнской платы 20+4 pin ATX
  • Разъем питания процессора (4+4-конт.) Да
  • Разъем питания флоппи-дисковода 2
  • Расположение вентилятора Верх
  • Среднее время наработки на отказ 100000 h
  • Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) Aктивный
  • Тип оси куллера FDB
  • Тип охлаждения Aктивный
  • Тип свивки Немодульный
  • Тип упаковки Коробочная версия
  • Ток на входе 6 A
  • Форм-фактор блока питания (БП) ATX
  • Цвет товара Черный
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина 150 mm
  • Ширина упаковки 254 mm