Power Supply|GIGABYTE|GP-P650G PG5|ATX|PC|100 - 240 V|650 W|GP-P650GPG5
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: GIGABYTE
Mudel: GP-P650G PG5
Saadavus: 30
Võimalikud valikud
Kirjeldus
650 W | 100 - 240 V | 80 PLUS certification 80 PLUS Gold | PC | ATX | Fan diameter 120 mm | Weight 1.76 kg | Package type Box | GP-P650G PG5
Item specifics
  • 80 PLUS сертификация 80 PLUS Gold
  • Версия ATX 3.1
  • Вес 1,76 kg
  • Вкл/Выкл переключатель Да
  • Входящее напряжение сети 100 - 240 V
  • Высота 86 mm
  • Высота упаковки 180 mm
  • Гарантийный срок 5 лет
  • Глубина 150 mm
  • Глубина упаковки 110 mm
  • Диаметр вентилятора 12 cm
  • Диапазон задержки сигнала «питание в норме» 100 - 150 ms
  • Длина кабеля для питания PCI Express 50 cm
  • Длина кабеля питания SATA 120,500 mm
  • Длина кабеля питания материнской платы 60 cm
  • Длина периферийного (Molex) кабеля питания 150 mm
  • Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express 2
  • Количество вентиляторов 1 вентилятор(ы)
  • Количество разъемов питания SATA 6
  • Комбинированная мощность (-12 В) 3,6 W
  • Комбинированная мощность (+12 В) 650 W
  • Комбинированная мощность (+3,3 В) 90 W
  • Комбинированная мощность (+5 VSB) 15 W
  • Комбинированная мощность (+5 В) 650 W
  • Максимальное входное напряжение при 110В 10 A
  • Максимальное входное напряжение при 220В 6 A
  • Максимальный выходной ток (-12 В) 0,3 A
  • Максимальный выходной ток (+12 В) 54,2 A
  • Максимальный выходной ток (+3.3 В) 18 A
  • Максимальный выходной ток (+5 VSB) 18 A
  • Максимальный выходной ток (+5 В) 18 A
  • Масса брутто 1,92 kg
  • Общая мощность 650 W
  • Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) 3
  • Порт для флоппи-дисковода Да
  • Предназначение ПК
  • Разъем питания ATX (20+4-конт.) Да
  • Разъем питания материнской платы 20+4 pin ATX
  • Разъем питания процессора (4+4-конт.) Да
  • Разъем процессора P4 (4-конт) 1
  • Расположение вентилятора Верх
  • Среднее время наработки на отказ 100000 h
  • Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) Aктивный
  • Тип оси куллера HYB
  • Тип охлаждения Aктивный
  • Тип свивки Немодульный
  • Тип упаковки Коробочная версия
  • Ток на входе 10 - 6 A
  • Форм-фактор блока питания (БП) ATX
  • Цвет товара Черный
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина 140 mm
  • Ширина упаковки 260 mm