POWER ADAPTER 12V 1.5A/PFM320D-015 DAHUA
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: DAHUA
Mudel: PFM320D-015
Saadavus: 17
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Colour White | Unit Calculated Volume 0.0002831 cubm
Item specifics
  • Вес 95 g
  • Входное напряжение 100 - 240 V
  • Высота 30 mm
  • Глубина 51,9 mm
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации 5 - 95%
  • Диапазон температур при эксплуатации -30 - 70 °C
  • Легкая установка Да
  • Поддерживаемое размещение Универсальная
  • Сертификация CE, FCC
  • Совместимость c брэндом Dahua
  • Технология подключения Проводная
  • Тип Источник питания
  • Ток на выходе 1,5 A
  • Функции защиты электропитания Сверхток, Перенапряжение, Перегревание, Перегрузка
  • Цвет товара Белый
  • Частота входного сигнала 50/60 Hz
  • Ширина 77,3 mm