Notebook|ASUS|VivoBook Series|S16|M3607HA-RP030W|CPU AMD Ryzen 5|220|3200 MHz|16"|1920x1200|RAM 16GB|DDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Grey|1.8 kg|90NB16F1-M002W0
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: ASUS
Mudel: 90NB16F1-M002W0
Saadavus: 1
Kirjeldus
VivoBook Series | S16 | AMD Ryzen™ 5 | 220 | 16 " | 1920 x 1200 pixels | IPS-Level | Laptop | Colour Grey | Market positioning Home | RAM 16 GB | DDR5-SDRAM | Not available | On-board graphics card Yes | On-board graphics card model AMD Radeon 740M | Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax) | Bluetooth Yes | Numeric keypad Yes | OS installed Windows 11 Home | Weight 1.8 kg
Item specifics
  • L2 кэш-память 6 MB
  • L3 кэш-память 16 MB
  • LED подсветка Да
  • TPM модуль Да
  • USB Power Delivery Да
  • USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort Да
  • Wi-Fi стандартов Wi-Fi 6 (802.11ax)
  • Windows Hello Да
  • Антибликовый экран Да
  • Архитектура операционной системы 64-разрядный
  • Версия Bluetooth 5.3
  • Версия HDMI 2.1
  • Вес 1,8 kg
  • Встроенный графический адаптер Да
  • Встроенный микрофон Да
  • Входное напряжение адаптера переменного тока 100 - 240 V
  • Высота (сзади) 1,87 cm
  • Высота (спереди) 1,59 cm
  • Выходное напряжение адаптера переменного тока 20 V
  • Выходной ток адаптера 3,25 A
  • Глубина 250,6 mm
  • Диагональ экрана 40,6 cm (16")
  • Дискретный графическоо адаптер Нет
  • Емкость батареи 70 Wh
  • Защита паролем Да
  • Интерфейс SSD PCI Express 4.0
  • Инфракрасный камера Да
  • Количество HDMI портов 1
  • Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 2
  • Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С 2
  • Количество установленных накопителей SSD 1
  • Количество элементов аккумулятора 4
  • Количество ядер процессора 6
  • Комбинированный порт наушников/микрофона Да
  • Максимальная внутренняя память 32 GB
  • Максимальная частота обновления 144 Hz
  • Манипулятор Cенсорная панель
  • Материал корпуса Алюминий, Пластик
  • Модель встроенного графического адаптера AMD Radeon 740M
  • Модель дискретного графического адаптера Отсутствует
  • Модель процессора 220
  • Название цвета Matte Gray
  • Носитель Твердотельный накопитель (SSD)
  • Общий объем твердотельных накопителей 1 TB
  • Объем SSD 1 TB
  • Оперативная память 16 GB
  • Повышеная частота процессора 4,9 GHz
  • Подключение к мобильной сети Нет
  • Подсветка клавиатуры Да
  • Позиционирование на рынке Дома
  • Поколение процессора AMD Ryzen 200 Series
  • Полный объем хранения 1 TB
  • Порт зарядки USB Type-C Да
  • Потоки процессора 12
  • Приватная камера Да
  • Производитель встроенного графического процессора AMD
  • Производитель процессора AMD
  • Разрешение экрана 1920 x 1200 пикселей
  • Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока 65 W
  • Ряд встроенных графических адаптеров AMD Radeon
  • Семейство процессоров AMD Ryzen™ 5
  • Сенсорный экран Нет
  • Сертификаты устойчивого развития ENERGY STAR, EPEAT Silver
  • Сетевой адаптер в комплекте Да
  • Слоты памяти 1x SO-DIMM
  • Собственное форматное соотношение 16:10
  • Тактовая частота процессора 3,2 GHz
  • Технология батареи Литий-ионная (Li-Ion)
  • Тип HD WUXGA
  • Тип HD передней камеры Full HD
  • Тип антенны 2x2
  • Тип внутренней памяти DDR5-SDRAM
  • Тип защиты паролем BIOS, Пользователь
  • Тип конфиденциальности Защитная шторка
  • Тип кэша процессора L2 & L3
  • Тип матрицы IPS-Level
  • Тип оптического привода Нет
  • Тип продукта Ноутбук
  • Установленная операционная система Windows 11 Home
  • Форм-фактор памяти Встроенная + SO-DIMM
  • форм-фактор тевродотельного диска M.2
  • Формат Раскладной
  • Фронтальная камера Да
  • Цвет товара Серый
  • Цветовая гамма 45%
  • Цветовое пространство RGB NTSC
  • Цифровая клавиатура Да
  • Частота адаптера переменного тока 50 - 60 Hz
  • Ширина 357 mm
  • Яркость дисплея 300 cd/m²
  • NVMe Да
  • Bluetooth Да
  • M.2 SSD size 2280 (22 x 80 mm)