NET POWERLINE ADAPTER 1000MBPS/TL-PA7017 KIT TP-LINK
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: TP-LINK
Mudel: TL-PA7017KIT
Saadavus: 28
Võimalikud valikud
Kirjeldus
TL-PA7017 KIT | Maximum data transfer rate 1000 Mbit/s | Ethernet LAN Yes | Networking standards IEEE 802.3/IEEE 802.3u/IEEE 802.3ab | Power plug Type F | Maximum operating distance 300 m | Power consumption (typical) 2.3 W | AC input voltage 220 V | Colour White | Quantity per pack 2 pc(s) | Data transmission speed 1000 Mbps
Item specifics
  • Plug & Play Да
  • Алгоритмы шифрования данных 128-bit AES
  • Вилка Тип F
  • Встроенная розетка Нет
  • Входящее напряжение сети 220 V
  • Высота 52 mm
  • Высота упаковки 100 mm
  • Глубина 28,5 mm
  • Глубина упаковки 136 mm
  • Диапазон относительной влажности при хранении 5 - 90%
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации 10 - 90%
  • Диапазон температур при хранении -40 - 70 °C
  • Диапазон температур при эксплуатации 0 - 40 °C
  • Код гармонизированной системы описания (HS) 85171800
  • Количество в упаковке 2 шт
  • Краткое руководство по установке Да
  • Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/с
  • Максимальное рабочее расстояние 300 m
  • Масса брутто 410 g
  • Модуляция OFDM
  • Поддерживаемые операционные системы Linux Да
  • Поддерживаемые операционные системы Windows Да
  • Подключение Ethernet Да
  • Поставляемые кабели LAN (RJ-45)
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 2,3 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Светодиодные индикаторы ЛВС, PLC, Напряжение
  • Сертификация CE
  • Скорость передачи данных Ethernet LAN 10,100,1000 Мбит/с
  • Совместимость с Mac Да
  • Стандарт PowerLine HomePlug AV2
  • Стандарты сети IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Тип LAN Ethernet интерфейса Гигабитный Ethernet
  • Тип антенны Внутренний
  • Цвет товара Белый
  • Частота входящего переменного тока 50 Hz
  • Ширина 65 mm
  • Ширина упаковки 190 mm