TV SET ACC VESA ADAPTER PLATE/22-42" FPMA-VESA200 NEOMOUNTS
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: NEOMOUNTS
Mudel: FPMA-VESA200
Saadavus: 4
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Housing material Steel | Maximum weight capacity 35 kg | Panel mounting interface 100 x 100/75 x 75/200 x 200/100 x 200/200 x 100/50 x 50 mm | Maximum screen size 42 " | 1xNumber of displays supported | Weight 770 g
Item specifics
  • Вес 770 g
  • Вес мастер-картона 19,5 kg
  • Вес нетто (упаковка) 810 g
  • Вес нетто картонного короба 16,2 kg
  • Высота мастер-картона 245 mm
  • Высота упаковки 228 mm
  • Глубина упаковки 30 mm
  • Длина мастер-картона 370 mm
  • Код гармонизированной системы описания (HS) 7326909890
  • Количество в мастер-картоне 20 шт
  • Количество поддерживаемых дисплеев 1
  • Крепление VESA 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,50 x 50,75 x 75, Да
  • Максимальная емкость (вес) 35 kg
  • Максимальное крепление VESA 200 x 200 mm
  • Максимальный размер экрана 106,7 cm (42")
  • Масса брутто 800 g
  • Материал корпуса Стальной
  • Минимальная совместимость от размера экрана 55,9 cm (22")
  • Страна производства Китай
  • Цвет товара Серебристый
  • Ширина мастер-картона 460 mm
  • Ширина упаковки 223 mm