TV SET ACC VESA ADAPTER PLATE/10-30" FPMA-VESA100 NEOMOUNTS
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: NEOMOUNTS
Mudel: FPMA-VESA100
Saadavus: 4
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Housing material Steel | Maximum weight capacity 25 kg | Panel mounting interface 100 x 100/75 x 75 mm | Maximum screen size 30 " | 1xNumber of displays supported | Weight 330 g
Item specifics
  • Вес 330 g
  • Вес мастер-картона 17 kg
  • Вес нетто (упаковка) 300 g
  • Вес нетто картонного короба 16,7 kg
  • Высота мастер-картона 160 mm
  • Высота упаковки 100 mm
  • Глубина упаковки 20 mm
  • Длина мастер-картона 230 mm
  • Код гармонизированной системы описания (HS) 7326909890
  • Количество в мастер-картоне 50 шт
  • Количество поддерживаемых дисплеев 1
  • Крепление VESA 100 x 100,75 x 75 mm, Да
  • Максимальная емкость (вес) 25 kg
  • Максимальное крепление VESA 100 x 100 mm
  • Максимальный размер экрана 76,2 cm (30")
  • Масса брутто 300 g
  • Материал корпуса Стальной
  • Минимальная совместимость от размера экрана 25,4 cm (10")
  • Страна производства Тайвань
  • Цвет товара Черный
  • Ширина мастер-картона 290 mm
  • Ширина упаковки 150 mm