NB ACC COOL STAND GXT1126//17.3
NB ACC COOL STAND GXT1126//17.3" 24192 TRUST
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: TRUST
Mudel: 24192
Saadavus: 12
Võimalikud valikud
Kirjeldus
GXT 1126 Aura
Item specifics
  • Вес 1 kg
  • Вкл/Выкл переключатель Да
  • Высота 26 mm
  • Глубина 312 mm
  • Диаметр вентилятора 20 cm
  • Длина кабеля 0,8 m
  • Количество охлаждающих вентиляторов 1 шт
  • Количество позиций регулировки по высоте 5
  • Максимальная емкость (вес) 10 kg
  • Максимальный размер экрана 43,2 cm (17")
  • Освещение Да
  • Основной интерфейс USB
  • Поставляемые кабели USB
  • Производительность вентилятора 68 cfm
  • Регулировка высоты Да
  • Скорость вращения (макс.) 700 RPM
  • Управление скоростью вентилятора Да
  • Уровень шума 30 dB
  • Цвет освещения Синий, Зеленый, Красный
  • Цвет товара Черный
  • Ширина 421 mm