MOBILE PHONE GALAXY S25/512GB BLUE SM-S931B SAMSUNG
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SAMSUNG
Mudel: SM-S931BLBHEUE
Saadavus: 1
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Model Galaxy S25 | Colour Blue | Storage 512 GB | RAM 12 GB | Screen 6.2 " | Flat | Dynamic AMOLED 2X | 2340 x 1080 pixels | CPU 8 Elite | Network 5G | SIM card NanoSIM + eSIM | Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be) | Bluetooth Yes | OS Android 15 | Battery capacity 4000 mAh | IP IP68 | USB-C charging power 25 W | Weight 162 g | Weight 0.162 kg
Item specifics
  • Battery endurance per cycle 2236 min
  • Battery endurance in cycles 2000
  • Repeated free fall reliability class A
  • Repairability class C
  • GPS (спутниковый) Да
  • International Protection (IP) код IP68
  • USB Power Delivery Да
  • USB порт Да
  • Автофокусировка Да
  • Акселерометр Да
  • Апертурное число третьей задней камеры 2,2
  • Барометр Да
  • Беспроводная зарядка Да
  • Быстрая зарядка Да
  • Бэйдоу Да
  • Версия Bluetooth 5.4
  • Версия USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Версия стекла Gorilla Glass Gorilla Glass Victus 2
  • Вес 162 g
  • Вспышка задней камеры Да
  • Высота 146,9 mm
  • Геомагнитный датчик Да
  • Гироскоп Да
  • Глубина 7,2 mm
  • Датчик расстояния Да
  • Датчик Холла Да
  • Диагональ экрана 15,8 cm (6.2")
  • Емкость RAM 12 GB
  • Емкость батареи 4000 mAh
  • Емкость встроенной памяти 512 GB
  • Квазизенитная спутниковая система (QZSS) Да
  • Класс энергоэффективности B
  • Количество отверстий второй задней камеры 2,4
  • Количество цветов экрана 16 миллионов цветов
  • Количество ядер процессора 8
  • Максимальная частота кадров 240 fps
  • Максимальная частота обновления 120 Hz
  • Маркетинговое название технологии экрана Dynamic AMOLED 2X
  • Модель процессора 8 Elite
  • Модуляция 4096-QAM
  • Название цвета Icyblue
  • Ночной режим Да
  • Округлые углы дисплея Да
  • Определение местоположения Да
  • Оптическое увеличение 3x
  • Основной стандарт Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
  • Панорама Да
  • Платформа Android
  • Плотность пикселей 418 ppi
  • Повышеная частота процессора 4,47 GHz
  • Поддерживаемые 4G частоты 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2600 MHz
  • Поддерживаемые форматы изображения камеры DNG, HEIF, JPEG
  • Поддерживаемый видеоформат 3G2, 3GP, AVI, FLV, MKV, MP4, WEBM
  • Поддержка 3G полос 850,900,1900,2100 MHz
  • Поддержка SIM-карт Две SIM-карты
  • Поддержка диапазона 5G 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz
  • Поддрежка ГЛОНАСС Да
  • Поколение сети мобильной связи 5G
  • Порт зарядки USB Type-C Да
  • Портретный режим Да
  • Размер датчика третьей задней камеры 1/2.55"
  • Размер матрицы второй задней камеры 1/3.94"
  • Размер матрицы фронтальной камеры 1/3.2"
  • Размер пиксела задней камеры 1 µm
  • Размер пиксела фронтальной камеры 1,12 µm
  • Разрешение видеозахвата 4320 x 7680 пикселей
  • Разрешение второй задней камеры (числовое) 10 MP
  • Разрешение задней камеры (числовое) 50 MP
  • Разрешение третьей задней камеры (числовое) 12 MP
  • Разрешение экрана 2340 x 1080 пикселей
  • Распознавание лиц Да
  • Режимы видеозаписи 720p, 1080p, 2160p, 4320p
  • Семейство процессоров Snapdragon
  • Семейство процессоров искусственного интеллекта Qualcomm
  • Сенсор рассеянного света Да
  • Сетевой адаптер в комплекте Нет
  • Сканер отпечатков пальцев Да
  • Скорость передачи данных 4G (макс.) 2000 Мбит/с
  • Скорость передачи данных 5G (макс.) 4,66 Gbit/s
  • Совместимые карты памяти Не поддерживается
  • Стабилизатор изображения Да
  • Стандарт 4G LTE-TDD & LTE-FDD
  • Стандарт 5G Sub6 FDD, Sub6 SDL, Sub6 TDD
  • Стандарты 3G UMTS, WCDMA
  • Съемная батарея Да
  • Технология NFC Да
  • Тип SIM карты NanoSIM + eSIM
  • Тип USB коннектора USB Type-C
  • Тип вспышки LED
  • Тип задней камеры Тройная камера
  • Тип матрицы AMOLED
  • Тип передней камеры Одна камера
  • Тип стабилизатора изображения Optical Image Stabilization (OIS)
  • Тип стекла дисплея Gorilla Glass
  • Угол поля обзора второй задней камеры 36°
  • Угол поля обзора задней камеры 85°
  • Угол поля обзора третьей фронтальной камеры 120°
  • Угол поля обзора фронтальной камеры 80°
  • Установленная операционная система Android 15
  • Форма экрана Плоский
  • Формат Моноблок
  • Характерные технологии бренда Всегда включенный дисплей
  • Цвет товара Синий
  • Цифровой зум 30x
  • Число диафрагмы задней камеры 1,8
  • Ширина 70,5 mm
  • Шкала классов энергоэффективности A - G
  • Яркость дисплея 1500 cd/m²
  • MIMO Да
  • Bluetooth Да
  • USB Type-C required charging power (min) 10 W
  • Wi-Fi Да
  • Wi-Fi Direct Да
  • USB Type-C required charging power (max) 25 W