LCD Monitor|SAMSUNG|Essential Monitor S3|24"|Panel IPS|1920x1080|16:9|100Hz|5 ms|LS24D300GAUXEN
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SAMSUNG
Mudel: LS24D300GAUXEN
Saadavus: 27
Kirjeldus
24 " | 1920 x 1080 pixels | Full HD | 16:9 | LCD | IPS | 5 ms | Flat | Contrast 1000:1 | Maximum refresh rate 100 Hz | 1xHDMI ports quantity | VESA Yes
Item specifics
  • LED подсветка Нет
  • NTSC охват (обычный) 72%
  • Версия HDMI 1.4
  • Вес (без подставки) 2 kg
  • Вес (со стойкой) 2,4 kg
  • Видимая область экрана по вертикали 29,6 cm
  • Видимая область экрана по горизонтали 52,7 cm
  • Время отклика 5 ms
  • Встроенная камера Нет
  • Встроенные колонки Нет
  • Встроенный USB-хаб Нет
  • Встроенный микрофон Нет
  • Входящее напряжение сети 100 - 240 V
  • Высота (без подставки) 320,4 mm
  • Высота с подставкой 428,5 mm
  • Высота упаковки 100 mm
  • Выход для наушников Нет
  • Гарантийный срок 2 лет
  • Глубина (без подставки) 36,2 mm
  • Глубина с подставкой 175,1 mm
  • Глубина упаковки 363 mm
  • Диагональ экрана 61 cm (24")
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации 10 - 80%
  • Диапазон температур при эксплуатации 10 - 40 °C
  • Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение) Mega Contrast
  • Длина кабеля питания 1,5 m
  • Класс энергоэффективности (HDR) Отсутствует
  • Класс энергоэффективности (SDR) E
  • Количество HDMI портов 1
  • Количество портов VGA (D-Sub) 1
  • Количество цветов экрана 16,7 миллионов цветов
  • Контрастность (типичная) 1000:1
  • Крепление VESA Да, 100 x 100 mm
  • Максимальная частота обновления 100 Hz
  • Максимальное потребление энергии 25 W
  • Масса брутто 3,8 kg
  • Подключение Ethernet Нет
  • Позиционирование на рынке Бизнес
  • Поставляемые кабели HDMI, Напряжение
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 15 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Потребляемая мощность (выкл.) 0,3 W
  • Размер диагонали экрана (метрич.) 60 cm
  • Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей
  • Регулировка высоты Нет
  • Регулировка угла наклона Да
  • Сенсорный экран Нет
  • Система цифрового формата сигнала Не поддерживается
  • Собственное форматное соотношение 16:9
  • Стандарт цветового охвата NTSC
  • Технолигия дисплея ЖК
  • Технология Flicker free Да
  • Тип HD Full HD
  • Тип измерения времени отклика GTG (Gray to Gray)
  • Тип матрицы IPS
  • Тип подачи питания Внешний
  • Угол наклона -2 - 21°
  • Угол обзора по вертикали 178°
  • Форма экрана Плоский
  • Цвет товара Черный
  • Ширина (без подставки) 540,7 mm
  • Ширина с подставкой 540,7 mm
  • Ширина упаковки 636 mm