LCD Monitor|SAMSUNG|27 "|2560 x 1440 pixels|Quad HD|Native aspect ratio 16:9|LCD|Flat|LS27FG502EUXEN
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SAMSUNG
Mudel: LS27FG502EUXEN
Saadavus: 18
Kirjeldus
27 " | 2560 x 1440 pixels | Quad HD | 16:9 | LCD | IPS | 1 ms | Flat | Contrast 1000:1 | Maximum refresh rate 180 Hz | 1xHDMI ports quantity | 1xDisplayPorts quantity | Headphone out Yes | VESA Yes
Item specifics
  • Auto source switch+ Да
  • sRGB охват (обычный) 99%
  • Версия DisplayPort 1.2
  • Версия HDCP 2.2
  • Версия HDMI 2.0
  • Вес (без подставки) 2,9 kg
  • Вес (со стойкой) 4,1 kg
  • Видимая область экрана по вертикали 33,6 cm
  • Видимая область экрана по горизонтали 59,7 cm
  • Вращение Да
  • Вращение вокруг оси Да
  • Время отклика 1 ms
  • Встроенная камера Нет
  • Встроенные колонки Нет
  • Встроенный USB-хаб Нет
  • Встроенный микрофон Нет
  • Входящее напряжение сети 100 - 240 V
  • Высота (без подставки) 361,8 mm
  • Высота с подставкой 517,8 mm
  • Высота упаковки 488 mm
  • Выход для наушников Да
  • Гарантийный срок 2 лет
  • Глубина (без подставки) 45,7 mm
  • Глубина с подставкой 250,2 mm
  • Глубина упаковки 114 mm
  • Диагональ экрана 68,6 cm (27")
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации 10 - 80%
  • Диапазон температур при эксплуатации 10 - 40 °C
  • Диапазон углов поворота -45 - 45°
  • Длина кабеля питания 1,5 m
  • Игровые характеристики Super Arena Gaming UX
  • Класс энергоэффективности (HDR) G
  • Класс энергоэффективности (SDR) E
  • Количество HDMI портов 1
  • Количество портов DisplayPort 1
  • Количество цветов экрана 16,7 миллионов цветов
  • Крепление VESA Да, 100 x 100 mm
  • Максимальная частота обновления 180 Hz
  • Максимальное потребление энергии 48 W
  • Масса брутто 5,8 kg
  • Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) Да
  • Подключение Ethernet Нет
  • Подставка в комплекте Да
  • Позиционирование на рынке Игровой
  • Поставляемые кабели DisplayPort, HDMI, Напряжение
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 21 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Размер диагонали экрана (метрич.) 68 cm
  • Разрешение экрана 2560 x 1440 пикселей
  • Регулировка высоты Да
  • Регулировка угла наклона Да
  • Регулируемая высота (макс) 10,5 cm
  • Режим сохранения энергии Samsung Eye Да
  • Сенсорный экран Нет
  • Система цифрового формата сигнала Не поддерживается
  • Слот кабельной блокировки Да
  • Собственное форматное соотношение 16:9
  • Технолигия дисплея ЖК
  • Технология HDR (High Dynamic Range) High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Тип AMD FreeSync FreeSync
  • Тип HD Quad HD
  • Тип NVIDIA G-SYNC G-SYNC Compatible
  • Тип измерения времени отклика GTG (Gray to Gray)
  • Тип матрицы IPS
  • Тип подачи питания Внешний
  • Тип подставки Подставка с регулировкой по высоте
  • Тип слота кабельной блокировки Kensington
  • Угол наклона -3 - 25°
  • Угол обзора по вертикали 178°
  • Форма экрана Плоский
  • Характерные технологии бренда Black Equalizer, Crosshair
  • Цвет ножек Черный
  • Цвет товара Черный
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина (без подставки) 614 mm
  • Ширина с подставкой 614 mm
  • Ширина упаковки 655 mm