LCD Monitor|DAHUA|LM24-E230C|23.6
LCD Monitor|DAHUA|LM24-E230C|23.6"|Gaming/Curved|Panel VA|1920x1080|16:9|165Hz|1 ms|Tilt|LM24-E230C
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: DAHUA
Mudel: DHI-LM24-E230C
Saadavus: 1
Kirjeldus
23.6 " | 1920 x 1080 pixels | Full HD | 16:9 | LED | VA | 1 ms | Curved | Contrast 3000:1 | Maximum refresh rate 165 Hz | 2xHDMI ports quantity | 1xDisplayPorts quantity | Headphone out Yes | VESA Yes
Item specifics
  • Adobe RGB охват 80%
  • NTSC охват (обычный) 83%
  • sRGB охват (обычный) 99%
  • Адаптер питания в комплекте Да
  • Безрамная конструкция Да
  • Версия DisplayPort 1.2
  • Версия HDMI 1.4
  • Вес (со стойкой) 3,2 kg
  • Вращение Нет
  • Вращение вокруг оси Нет
  • Время отклика 1 ms
  • Встроенная камера Нет
  • Встроенные колонки Нет
  • Встроенный USB-хаб Нет
  • Входящее напряжение сети 100 - 240 V
  • Высота (без подставки) 333,5 mm
  • Высота упаковки 407 mm
  • Выход для наушников Да
  • Выходное напряжение адаптера переменного тока 12 V
  • Глубина (без подставки) 74 mm
  • Глубина упаковки 149 mm
  • Гнездо входа постоянного тока (DC) Да
  • Диагональ экрана 59,9 cm (23.6")
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации 10 - 85%
  • Диапазон температур при эксплуатации 0 - 40 °C
  • Класс энергоэффективности (HDR) Отсутствует
  • Класс энергоэффективности (SDR) E
  • Количество HDMI портов 2
  • Количество портов DisplayPort 1
  • Контрастность (типичная) 3000:1
  • Крепление VESA Да, 75 x 75 mm
  • Линейные выходы наушников 1
  • Максимальная частота обновления 165 Hz
  • Максимальное потребление энергии 35 W
  • Масса брутто 4,9 kg
  • Настенный Да
  • Подставка в комплекте Да
  • Позиционирование на рынке Игровой
  • Поставляемые кабели DisplayPort
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 24 W
  • Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0,5 W
  • Потребляемая мощность (выкл.) 0,3 W
  • Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей
  • Регулировка высоты Нет
  • Регулировка угла наклона Да
  • Рейтинг изгиба экрана 1500R
  • Сенсорный экран Нет
  • Собственное форматное соотношение 16:9
  • Съемная подставка Да
  • Технолигия дисплея LED
  • Тип HD Full HD
  • Тип матрицы VA
  • Тип подачи питания Внешний
  • Тип подсветки Edge LED
  • Угол наклона -5 - 15°
  • Угол обзора по вертикали 178°
  • Форма экрана Изогнутый
  • Цвет товара Черный
  • Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
  • Ширина (без подставки) 537,9 mm
  • Ширина упаковки 630 mm