LCD Monitor|ASUS|ROG Strix OLED XG27ACDNG|26.5"|Gaming|Panel QD-OLED|2560x1440|16:9|360 Hz|0.03 ms|Swivel|Pivot|Height adjustable|90LM0AN0-B01970
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: ASUS
Mudel: 90LM0AN0-B01970
Saadavus: 2
Kirjeldus
26.5 " | 2560 x 1440 pixels | Quad HD | 16:9 | QD-OLED | OLED | 0.03 ms | Flat | Contrast 1500000:1 | Maximum refresh rate 360 Hz | Pixel pitch 0.229 x 0.229 mm | 2xHDMI ports quantity | 1xDisplayPorts quantity | Headphone out Yes | VESA Yes
Item specifics
  • DisplayPort out version 1.4
  • sRGB охват (обычный) 135%
  • USB Power Delivery Да
  • USB Power Delivery до 90 W
  • USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort Да
  • Версия HDCP 2.2
  • Версия HDMI 2.1
  • Версия USB хаба 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Вес (без подставки) 4,97 kg
  • Вес (со стойкой) 7,44 kg
  • Видимая область экрана по вертикали 33,4 cm
  • Видимая область экрана по горизонтали 59 cm
  • Вращение Да
  • Вращение вокруг оси Да
  • Время отклика 0,03 ms
  • Встроенная камера Нет
  • Встроенные колонки Нет
  • Встроенный USB-хаб Да
  • Высота (без подставки) 352,4 mm
  • Высота с подставкой 514,8 mm
  • Высота упаковки 500 mm
  • Выход для наушников Да
  • Глубина (без подставки) 70,5 mm
  • Глубина с подставкой 218,8 mm
  • Глубина упаковки 163 mm
  • Диагональ экрана 67,3 cm (26.5")
  • Диапазон углов поворота 45 - -45°
  • Класс энергоэффективности (HDR) G
  • Класс энергоэффективности (SDR) F
  • Количество HDMI портов 2
  • Количество восходящих портов USB Type-С 1
  • Количество выходных портов USB Type-A 3
  • Количество портов DisplayPort 1
  • Количество цветов экрана 1,073 миллиардов цветов
  • Крепление VESA Да, 100 x 100 mm
  • Линейные выходы наушников 1
  • Максимальная частота обновления 360 Hz
  • Масса брутто 10,4 kg
  • Настенный Да
  • Поддержка VESA Adaptive Sync Да
  • Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) Да
  • Позиционирование на рынке Игровой
  • Порт подключения наушников 3,5 мм
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) 75 W
  • Потребляемая мощность (выкл.) 0,3 W
  • Потребляемая мощность (режим экономии энергии) 0,5 W
  • Размер диагонали экрана (метрич.) 68 cm
  • Размер точки 0,229 x 0,229 mm
  • Разрешение экрана 2560 x 1440 пикселей
  • Регулировка высоты Да
  • Регулировка угла наклона Да
  • Регулируемая высота (макс) 12 cm
  • Сенсорный экран Нет
  • Слот кабельной блокировки Да
  • Собственное форматное соотношение 16:9
  • Съемная подставка Да
  • Технолигия дисплея QD-OLED
  • Технология Flicker free Да
  • Технология HDR (High Dynamic Range) DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Технология Low Blue Light Да
  • Тип AMD FreeSync FreeSync Premium Pro
  • Тип HD Quad HD
  • Тип NVIDIA G-SYNC G-SYNC Compatible
  • Тип измерения времени отклика GTG (Gray to Gray)
  • Тип матрицы OLED
  • Тип слота кабельной блокировки Kensington
  • Тип упаковки Коробочная версия
  • Ток на входе 3 A
  • Угол наклона 20 - -5°
  • Угол обзора по вертикали 178°
  • Форма экрана Плоский
  • Характерные технологии бренда ASUS OLED Care
  • Цвет ножек Черный
  • Цвет товара Черный
  • Цветовое пространство DCI-P3 99%
  • Цифровая горизонтальная частота 30 - 625 kHz
  • Частота вертикальной развертки (цифр) 48 - 360 Hz
  • Ширина (без подставки) 610,3 mm
  • Ширина с подставкой 610,3 mm
  • Ширина упаковки 860 mm