HDD|SEAGATE|Exos X24|12TB|512 MB|7200 rpm|Discs/Heads 5/10|3,5"|ST12000NM002H
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Tootja: SEAGATE
Mudel: ST12000NM002H
Saadavus: 10
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Exos X24 | 12 TB | 7200 RPM | Buffer 512 MB | 3.5 " | Serial ATA III | Average latency 4.16 ms | Operating temperature (T-T) 10 - 60 °C | Weight 685 g
Item specifics
  • Вес 685 g
  • Вибрация в рабочем режиме 2,27 G
  • Высота 26,1 mm
  • Глубина 147 mm
  • Датчики вращательной вибрации (RV) Да
  • Диапазон температур при эксплуатации 10 - 60 °C
  • Емкость жесткого диска 12 TB
  • Интерфейс Serial ATA III
  • Количество в упаковке 1 шт
  • Комплектующие для ПК
  • Потребление мощности (запись) 7,1 W
  • Потребление мощности (холостой ход) 6,3 W
  • Потребление мощности (чтение) 8,9 W
  • Размер буфера накопителя 512 MB
  • Размер жесткого диска 3.5"
  • Скорость вращения шпинделя 7200 RPM
  • Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска 6 Gbit/s
  • Среднее время наработки на отказ 2500000 h
  • Среднее время ожидания 4,16 ms
  • Средняя скорость передачи жесткого диска 285 MB/s
  • Тип Жесткий диск
  • Ударная нагрузка в нерабочем режиме 200 G
  • Ударная нагрузка в рабочем режиме 40 G
  • Устойчивая скорость передачи данных жесткого диска 272 MiB/s
  • Частота Появления Некорректируемых Ошибок по Битам < 1 per 10^15 bits read
  • Ширина 101,8 mm
  • Operating voltage 5 / 12 V