CABLE USB-C EXTENSION 1M/BLACK BUCM32-CF10AB AXAGON
Maksa 3-s võrdses osas
Järelmaks 6 kuud
Mudel: BUCM32-CF10AB
Saadavus: 5
Võimalikud valikud
Kirjeldus
Colour Black
Item specifics
  • Connector housing material Металл
  • USB Power Delivery Да
  • USB Power Delivery до 240 W
  • USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort Да
  • Быстрая зарядка Да
  • Версия USB USB 3.2 Gen 2x2
  • Вес 33 g
  • Входное напряжение 48 V
  • Входящий ток (макс.) 5 A
  • Высота упаковки 10 mm
  • Глубина упаковки 130 mm
  • Диаметр кабеля 5 mm
  • Длина кабеля 1 m
  • Количество в упаковке 1 шт
  • Максимальная частота обновления 60 Hz
  • Максимальное разрешение 7680 x 4320 пикселей
  • Масса брутто 50 g
  • Материал защитной оболочки кабеля Термопластичный эластомер (TPE)
  • Материал проводника Бескислородная медь
  • Материал разъема Никелевый
  • Материал экранирования коннектора Медный
  • Покрытие контактов разъема Золото
  • Размер провода по АКП 22/32
  • Разъем 1 USB C
  • Разъем 2 USB C
  • Сертификация CE, RoHS
  • Скорость передачи данных (макс) 20 Gbit/s
  • Совместимые продукты notebook, phone, tablet and other mobile device
  • Страна производства Китай
  • Тип кабельной оболочки В оплетке
  • Тип кабеля Round cable
  • Тип соединителя 1 Штыревой
  • Тип соединителя 2 Гнездовой
  • Тип упаковки Сумка
  • Формат разъема 2 Прямо
  • Цвет товара Черный
  • Ширина упаковки 205 mm